Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

гарантия на видео карту 3 дня это нормальная гарантия?

Wladimir

На новую год, на б/у минимум неделю !

Дмитрий

Если с рук, то вполне.

Николай

Если уверен что продавец действительно вернет деньги в эти 3 дня то нормально. Написал бы что за карта. Некоторые нвидиа карты очень не рекомендуется брать бэушные.

Владислав

на новую производители делают минимум пол года.. .
обычные лавочники 2 недели
с рук гарантий не бывает!

Владимир

Если тут покупал, то нормально

Ев
Евгений

Нормально - это год. 3 дня - это хохма)))

Алексей

Если в магазине покупал то нет, там только неделю на проверку должны давать.

Андрей

Если изготовитель гарантийный срок не установил, то продавец вправе установить любой по своему усмотрению или вообще гарантию не давать. А в остальном по закону — не менее 6 месяцев...

Сергей

Впервые слышу, чтобы 3 дня гарантия была

Вовчик

Ты где её купил?
Если ещё не купил а только думаешь над покупкой, лучше забей)