Руслан

Переведите высказывание: "Endures for a while uneventfully, draws back a step of boundlessness".

Кристина Косинова

непостоянен без приключений, отступает на шаг от безграничности
из переводчика

Михаил Шаров

... He thinks himself somebody, but in my eyes, I think him nobody...

Omar Roshaan

Выдерживает на некоторое время беспрецедентно, отодвигает шаг безграничности.