Дарья Лоскутова

Куда б пойти сегодня с семьёй? Вчерась посидели в кабакевиче.. . Завтра снова в "командировку":-(

Машинка "сгнила" на обочине. Вокруг сплошные гипер-супер-маркеты: -), живу в Питере на Юго-Западе.. .
Куда пойти, народ?!..

Нина Смирнова

Сгоняй в Выборг на электричке, там есть что посмотреть, единственный рыцарский замок, впечатлений будет тьма, да и семья будет довольна.

Александра Решетникова

за город отдохнуть шашлык машлык

Anna Berry

В аквапарк !!!

Алексей Иванов

Не ходи никуда. Загляни в холодильник... Холодненького. Да с тараночкой...