Вл
Владимир

Почему пацаны такие предатели?!

Юрий Жабров

хватит с пацанами водиться, найди себе мужика

Алексей Федосов

Если им от тебя нужен секс, то кидают спокойно. Если ты им нужна как мать детей - то никогда.

Eкатерина Cтепанова

не обобщай, просто ты в людях не разбираешься и нарываешься на таких!

Петр Никитин

да скоро такой попадётся кадр, что про этого забудешь кто он есть...

Ан
Анаис

Мне даже стыдно за наш пол, вот девки никогда не предают, твоя любимая собака может от тебя отвернуться, но девушка никогда!

Олечка

Не все парни бывают предателями, Бывает так, что и девушки предают. жизнь то продолжается, и нужно жить дальше.

Андрей Александров

А ты сначала договорись с пацаном о том, что он может тебе дать и как долго он собирается с тобой встречаться.
А то мы, девушки, частенько ТАКОГО напридумываем, а потом ТАК страдаем от собственных иллюзий!
Им же, чаще всего, хочется просто поспать с девушкой немного, а потом перестать.. . )))))

Константинов Павел

это расплата за красоту

Ира Ситникова

Обдумай свое поведение с пацанами, может дело в тебе.