Евгений Усов

А сколько я буду ехать часов если на ваз 2106 со скоростью 80км до деревни 290км

Татьяна Степанова

5 часов. Ты всё ранвно будешь снижать скорость - то фура какая нибудь плетётся 40 км/ч и тебе её надо обогнать, то лежачие полицейские, то менты могут тормознуть, светофоры даже на трассе бывают и и много всякой хрени. Я просто езжу на дачу тоже 80 км/ч .. до дачи 65 км - время в пути примерно 65 или 60 минут ...вот и рассчитывай.

Лена

на оленях быстрей

Давит Кагзванцян

чуть больше 3-х часов

Кр
Кристина

290 раздели на 80.. Или и это тебе надо сделать???

Павел Камышев

Чуть больше 3,5 часов. И даже если на на ВАЗ 2106 - все равно при такой скорости время будет тем же.

Храпская Юлия

3,5 часа максимум с одной остановкой

Чу
Чулпан

вот наивный.. . где ты видел трассу - на которой можно одну скорость держать 290 км?)))))