V.
Voran .

доброе утро падскажите кто знает как правильна отрегулировать зажигание на Ваз 2109 карб.

При переходе на поноженнуую скорость (торможение двигателем) воздухе появляется легкие хлопки и в целом машина не резвая компресия краб капкана все в порядке. к+ это раньше к-позже заранее огромное спасибо

На
Наталья

деветка=не увлекайся сильно ранним=пойдет детонация=слабые переборки на поршнях (низкие) =полопаютса
классика=намного сильней на детонацию

Виктория Черева

стробоскопом по меткам... но можно и без него (заводи двиг. и крути трамблёр сам всё поймёшь где остановится.)