Валерия Митюшкина

Почему автомобили марки Volkswagen, а имено golf такие дорогие для своего года?

За такие деньги можно взять новее и в лучшем состоянии, объясните почему так?

Maksim Makarov

Потому что лучше взять 15 летнего гольфа чем новую ладу

Наталия Рылькова

у меня был гольф 2, 87 года, ездил на нем полтора года, горя не знал, и на дольняк ездил, иотор 1,8 на обгонах хорошо себя вел, дорогу держал ровно, потом купил себе 9 89 года, и честно сказать был разочарован полностью, после гольфа наша машина показалось полной помойкой не смотря на то что по годам на много свежее была, думаю если ты покатаешься и на том и на том то разницу сразу почувствуешь и не будешь задавать такие вопросы )))))

Geroy Gs

У меня гольф 2 90 года, лучший авто за свои деньги, поверь
Миша П.

Мария Афанасьева

Если сравнивать с другими иноМарками Фольксваген машина недорогая.

Елена Заморина

Автомобиль Bugatti Veyron 16.4 стоит 1 700 000 американских долларов. Вот это дорогая машина.