Ма
Мауфия

Обьясните пожалуйста, у меня своя грузовая машина 20т. 1990г. в. (КАМАЗ) Как установить тахограф. Какой. Наказание ДПС.

Дмитрий

Меня сколько менты останавливали ни разу про тахограф не спросили.

Ольга Кравченко

от тысячи до трех .проверять может только тот мент у которого у самого есть карта что он прошел обучение и т. д.

А*
Арташ *********

Его мало установить его ещё пломбировать и регистрировать надо, Есть фирмы у которых есть разрешение, а сам поставишь после за пломбу и регистрацию теже деньги отдашь