Иван

Пункция, кому делали? На сколько больно? После неё сразу идешь домой или ложиться в больницу нада?

ПУНКЦИЯ ПАЗУХ НОСА

Арсений Макаров

После любой пункции нужно просидеть или пролежать 1-2часа .

Лилиана Бэреску

Нормальный способ быстрого избавления от гайморита, Полчаса посидите после процедуры и топайте домой. Не больно, В больницу не ложат-делов на 15минут.

Вячеслав Терехов

Не больно но не приятно смотря какую мне делали спинного пункцию но плюс минус промазал калека!!!!