Кириллиус Фамилия

Погадайте, как ко мне относится мужчина, с которым я познакомилась на прошлой неделе? Он продолжит со мной знакомство?

Валера и Наташа

Марианна Александрова

Лучше всего этот вопрос задать ему и спросить у своих чувств.

Ол
Ольга

встречи хочет

Роман Миронов

Глупо надеяться что написав только имена вам помогут, напишите конкретнее суть вопроса

Pavel Simindeyev

да, продолжит

Га
Галина

относится хорошо, но брака с ним не будет

Лиза Гончарова

если будешь себя соответственно вести- он тебе вдует... даже к бабке не ходи )))

Александр Кузнецов

серьезными ваши отношения не станут

Вячеслав Смагин

Повешенный.
Эта карта в интерпретации с вашим вопросом, говорит о том что у задуманного вами мужчины, какие то смятение творятся в душе. Он ищет некий смысл, успокоение. Какова ваша роль в его жизни, он пока не решил.

Любасик Болдинова

У вас могут быть отношения, но не долгие, он к вам тноситься не очень хорошо, чувств никаких нет, единственно что его привлекает, это секс с вами. Извините, так говорят таро