Дмитрий Шатров

прошу прощения дорогие маги, что опять вас тревожу. Нужна помощь! Можете ли бы рассказать изменяет ли Мужчина и что от н

Мария Саркисян

в каких ситуациях лучше не знать чем знать? женщины по глупости ищат измены мужчин и в итоге остаются на долго в одиночестве, так что думайте, если рядом, с вами значит вы ему нужны!

Иг
Игорь

Кто что

Елена Шведова

да на здоровье не тревожите просто ваш вопрос не интересен для Мага