Елена Дрон

Парни девы, а они какие? как их расположить?

Ир
Ирина

Любят секс, порядок и чистюли

Твой Друг

практичные, надежные, во всем ищут пользу. Земные во всех смыслах. Высокая потребность в сексе, но секс без разнообразия.

Илюхин Дмитрий

Секс символы! Шон Коннери 60-80, Микки Рурк 80-90, Киану Ривз 90-00

Светлана Орлова

Постоянно убирайтесь и соблюдайте порядок)

Стас Басик

Они домашние и не рисуют замков - реалисты! как и все любят нежность не выносят крика и истерик, если не любят то такое терпеть не будут, однолюбы если полюбил то это надолго! Еще с психикой у многих надо работать, но даже спустя многолетнего брака если влюбится то уйдет.

Светлана

Парни девы- абсолютно нормальные, без отклонений. Пожалуй слишком нормальные это некоторых людей пугает.

Мария Александровна

слишком правильные, аккуратные_) зануды ужасные))