Александр

какие действия нельзя выполнить с сгруппированным объектом?

ответьте еще на пару вопросов

1, какие группы инструментов имеет paint?
2, для изменения размеров области рисования используется команда.. .
3, растровое изображение формируется из.. . ( я думала что из пикселей, но необходимо определение)
4, что не относится к редактированию графических объектов в векторных графических редакторах? ( ну или скажите хотя бы, что относится к редактированию)
5, утверждение: paint - однооконное приложение означает.. . ( напишите, что знаете, чем больше тем лучше)
6, растровые графические редакторы не позволяют.. . ( ну, или хотябы, что они позволяют)

Евгений Кудряшов

1. Никаких.
2. Изменить размер области рисования.
3. Из пикселей (куда уж точнее)
4. Вообще не понял вопроса. Изменение громкости к примеру.
5. Да.
4. Вообще не понял вопроса. Может не позволяют резать колбасу?