*** Натали ***

Разбить строчку на составляющие и выполнить порядок действий из текста.

Уже спрашивал (http://otvet.mail.ru/question/171325087), решил переформировать в более простой вид.
Условно. Есть выражение ((25-23)/(20+4)). Имеются функции:

плюс (число1, число2); //минуc туда же, хотя как удобно

делить (число1, число2);

Как создать правильный порядок действий и выполнить его этими функциями?

RegExp можно опустить (а можно и использовать что-то упрощенное, если необходимо)

Любой язык, ибо интересует только логика процесса.