Игорь Тофан

Доброго времени суток. Как поменять в одноклассниках Емайл на который далее можно перейти. Слева сверху, где мой мир итд

Роман, так вот и хочу узнать как поменять закрепленный уже адрес емайл на другой

в настройках

Яна Пушкина

из профиля в одноклассниках можно перейти только в профиль почты или моего мира закрепленным за данным профилем в одноклассниках и наоборот.