Ольга Больбот

Почему на плейстеишен 2 DVD фильмы грузяться и работают игровые диски не грузяться

2 года им не пользовался лежал в коробке упакован а до этого всё работало модель 70008

Ан
Анатолий

ПО тебе надо обновлять, через интернет, или прошивать у меня у знакомого такая же х *ня он ее прошил и теперь все диски читает, даже с дивайса игры идут.. ! хотя у него PS-3