Анна Рагулина

почему. почему DVD-и диск работает на дивиди видео и а на компе не работает

Галина Кандаева

Что вы подразумеваете под дивиди видео? Плеер, подключаемый к телеку? Ну тогда, значит, диск заезженный просто или исцарапанный, вот и не воспроизводится на компе. Или у вас комп не поддерживает двд (нет двд-привода).

Анна Берне

защита от пиратсва.

Ти Ма

из за программи!

Ума Магомедова

Для просмотра DVD надо спецпроигрыватель. Можно попробовать запустить файл VIDEO_TS.IFO в папке VIDEO_TS

Евгений Дульнев

диск сильно поцарапан ?