Анатолий Попчин

Если фиалка посажена без корней в землю, ее нужно поливать в поддон или сверху?

To
Toru

Если без корней, то ей делают тепличку, а в таких условиях она долго будет без полива стоять. У меня часто такие фиалки пропадали пока не стала сажать их в совсем маленькие ёмкости с последующей перевалкой ( после образования корней).

Олежка Баскаков

снизу невкоем случии сверху

Мария Графова

пока корней нет-сверху но не попадая на листик.

Нэля Бикбаева

Пульвиком опрыскивайте лучше. И сделайте ей тепличку, с помощью палиэтиленового пакетика

Lara Lara

Аккуратно сверху. Удачи!