Олеся Пируева

Кто прав? Разговор с другом.

ты грубиянка пьяная!

спи уже

ааа ааа (6:50) :
я нормальная. А ты живешь со старперкой и холишь ее дочку

заебись семейка

самое то

чем рожать своих детей

и быть нормальным

yranya (6:51) :
id=427 alt=':Не знаю: '

незнаю чо ответить

ааа ааа (6:51) :
я тоже, я много е успела сказать но ничего не действует. Живи, раз тебе нравится так

yranya (6:52) :
на мозоль ты любишь наступить, эт понятно точо!

Стоило ли так резко?

Volk Dolinovich

Я это даже не могу диалогом назвать... набор слов.. . Учитесь выражать свои мысли нормальным человеческим языком)))))

Сергей Ганоль

Такое впечатление что ты глупая малолетка, которая только начала вкушать жизнь но остались стереотипы которые рушить нехочешь...