Алексей Михайлов

какая песенка отражает суть доброго утра? О_о

Дарья Хритоненкова

Ты проснешься на рассвете мы с тобою вместе встретим день рождения зари
Как прекрасен этот мир посмотри как прекрасен этот мир

Ты не можешь не заметить соловьи живут на свете и простые сизари
Как прекрасен этот мир посмотри как прекрасен этот мир

Ты взглянула и минуты остановлены как будто как росинки их бери
Как прекрасен этот мир посмотри как прекрасен этот мир

Натали Демина

Бодрые песни советских композиторов "Просыпаюсь с бодуна Денег нету ни хрена Чую мучится похмельем вся советская страна... ""Утро красит нежным светом"..и т. д. Но лично для меня "Июльское утро"(Юрай Хип)

Ал
Алена

Елка "Доброе утро"