Алексей Чиженок

Где скачать переводческую программу Transit? Где скачать переводческую программу Transit?

Людмила Брановец

Ни фига себе! Русский язык пополнился новым прилагательным? "переводческая"- первый раз слово такое слышу.. . Вам переводчик надо? Вряд ли он будет называться "transit", скорее уж "Translit" какой-нибудь! А где скачать- Яндекс в курсе...