Елена

В течении скольки минут/часов приходят деньги на яндекс

Пол часа назад друг скинул 1200 рублей на Яндекс. Деньги, со своего счёта, а их нету 😞 код аккаунта правильный...

Салимов Арыслан

Обычно сразу. Но бывают задержки. Если в течении дня не прийдут то звони в поддержку

Ay
Aysidora

ну значит не скинул

Любочка

Вообще то такие операции выполняются сразу, без задержек, с серверами у яндекса все в порядке. Обманул тебя твой друг