Александр Вяткин

как называется прога где можно вставить фото человека и двигать его (там руки, ноги, туловище) в видео. плиз срочно надо)))

Например: в даешь молодежь было про кекса и укропа (терис, марио) , башка и ржавый (мортал комбат)

Люди я хочу создать мульт типа записать в игре денди марио видео а потом всесто марио поставить себя и шевелить фотку (картинку) там руки, ноги.

Takhir Vildanov

Анимация-мультипликация...