Михаил Сергеевич

Помогите где можно купить хороший Xbox? Винда 7. Нужен xbox. Скиньте сайт буду благодарна 🙂

Андрей

зачем бокс он слабее пк и игры с приставок портируют сенйчас

Сергей

Причём здесь винда? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ulmart. ru/goods/292593/ убери пробелы

Юлия Кашина

На Sotmarket.ru это он-лайн магазин можно и сам в магазин сходить