Дарья Костюхина

помогтие что надо сделать чтоб этого не было

сначало а потом загружается как обычно

Екатерина Королькова

дождатся хоть раз окончания

Иришка Ласковая

У меня такое было, я систему восстановил и все стало нормально

Julie Volkoff

Решение данной проблемы заключается в отключении сканирование диска на ошибки. Обысно такая проверка изляшняя и никому ненужная. Если она все же нужная - то лучше проводить её осознано программой Виктория.

Подробную инструкцию в картинках как отключить сканирование можно посмотреть в моей публикации в блоге:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если ссылку не пропустят - то просто вставьте точки в ссылке, которую продублировал ниже:

blog.yosyfovych точка te точка ua/2011/11/blog-post_8248.html

Точки поставить в нужных местах.

Людмила Filippova

вообще "nemo" прав
если повторяется то нужно восстановить "запуск Windows"

http://www.windxp.com.ru/win7/articles35.htm
Способы восстановления системы

Валерий Мигунов

нажми enter до этого (или дождись коца проверки диска C

Кс
Ксения

Самое глупое, что можно сделать в этой ситуации - продолжать загрузку до окончания проверки диска. Сложного ничего нет: отвлекитесь от игр и переведите текст на этом экране. И СРАЗУ СТАНЕТ ВСЕ ПОНЯТНО!!!