Рустам

Здравствуйте... Подскажите как можно расширить мапять на диске

Саша Бурдин

нет там никакой мапяти

Михаил Печаткин

Для этого есть программа Акронис Диск Дирректор или Партишн Меджик.

Игорь Захаров

http://remontcompa.ru/111-kak-uvelichit-obem-diska-s.html
Как увеличить объем диска С, если операционная система уже установлена или как увеличить объем на системном разделе (C:) за счёт диска (D:).

На
Натали

Если речь идет о диске C:, то нужно знать одно правило: НА ДИСКЕ C; НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИЧЕГО ЛИШНЕГО, КРОМЕ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММ!! ! Игры и прочая дрянь должны быть на других дисках!