**
***&оленьк@& ***

Помогите придумать идею для логотипа спорт канала на youtube.

Фитнес, бодибилдинг, что б и не сильно накручено было и понятно запоминалось, только что б не банально. ) Она все таки будет маленькая в верху видео. Название мышци рф

Рамиль Невмянов

сколько платишь?

Mod-108 Mod-108

Фон из цветов нашего флага по диагонали. На каждом из цветов спортсмен. Например: Белый - Хоккей. Синий - Футбол. Красный - Дзюдо.

Ангелика Дашкина

Можно придумать что то - сделаю, вышлю на почту