Руслан

Помогите с оформлением канала на YouTube

Я создал клан в игре Warface под названием ГМО_Нападает, и на YouTube создал канал нашего клана, да бы в дальнейшем выкладывать видео с комадными битвами, пабликами, прохождениями мисий, новостями клана и т. д. Проблема в том что я не знаю как оформить канал, тоесть какую фотку либо картинку поставить на оформление, помогите пожалуйста, заранее пасябки :Р :З

Калян Пятьдесятвторой

"пасябки" убило желание помагать. По крайней мере бесплатно

Юлия Чивилева

Всё ещё нужна помощь? Могу указать услуги в оформлении любой группы или ютуб канала . Не дорого от 100 рублей