Дмитрий Новоторцев

Уже как две недели не могу заходить вконтакт и одноклассники совсех браузеров с моего компа. А с другого захожу Помогите

Бекматов

установи программу с сайта www.teamviewer.com как установишь пиши Vampir46@mail.ru помогу

OK
Oybek Karimov

переустанови винду. Скачай другой браузер или очисть историю и кэш в твоём браузер

D S

Самое первое, что могу посоветовать - это проверить комп на вирусы лицензионным антивирусом, либо халявным, авг, например. И посмотреть файл hosts

Игорь Чечельницкий

Антивирус тебе в помощь! Если не поможет, то снеси винду и поставь новую