Татьяна Левина

видео-карта или материнская плата. Включаю компьютер начинает грузится видеокарта и перезагружается. Что это?

Dima Komartsov

да что угодно

Андрей

"начинает грузится видеокарта" - это 5 баллов
а чтобы сказать "что это" - нужна ДИАГНОСТИКА специалистом на месте

Михаил Ивашкин

поход в сервис поможет узнать что это

Юлия Кипяткова

нехватате напряжения возможно, либо сгорела видеокарта.
Питание к видеокарте подведено, и после чего такая бойда приключилась?

Jamshed Hamzaev

Может все пылью поросло или плохой контакт.

Ка
Каришка

Нет.. . Такой информации недостаточно.. . Нужно подробное описание:
1) Что появляется конкретно
2) Раздаётся ли писк
3) Видна ли эмблема виндовс
и т п

Первое, что советую проверить: оперативная память.. . (особенно, если 2 планки, одну можно убрать).