Максим Плуталов

почему на мой samp сервер не могут зайти люди помогите

Светлана Рыкова

купи хостинг и тогда все смогут заходить

Иван

а подробности? откуда зайти, адрес сервера? возможно вы хотите чтобы к вам с инета заходили, а айпи динамический в нете? (не путать со стационарным в локалке)

Алексей Веселых

Тут много причин есть, например, если сервер не настроен под игру в интернете, так же если порт на компе закрыт.. . Лучше реально купи хостинг, если я начну объяснять, ты не поймешь.