Евгений Ниточкин

Непруха про ухо. Всё внутри.

Вчера решил вымыть и вычистить ватной палочкой уши. Промыл теплой водой, вытер полотенцем. Прочистил правое ухо, а затем стал чистить левое. Вытащил палочку - ухо жестоко заложило. Вот сейчас проснулся и в ухе боль, заложенно очень сильно и еще левая сторона лица немеет и болит. Что это и как бороться?

Александр Гурин

Вам надо к ЛОРУ. Вы сдвинули пробку. Ее нужно вынуть. Процедура 5ти минутная. Но сам вы не справитесь на первых парах.