Андрей Головин

Здравствуйте, кто подскажет, как завести бетононасос HBTD30-06-41? Если есть подробную инструкцию пожалуйста! спасибо!

кто подскажет, как завести бетононасос HBTD30-06-41?

Оксана Меркулова

А мне пожалуйста=какими электродами варить-Финляндия. Немцы, Литва

Ро
Роман

Предприятие «СпецРенталз» - http://xn----7sbbabvdd2eaefbc6ambk.xn--80adxhks
с 2004 года работает на рынке аренды автобетононасов в Москве и Московской области. В автопарке нашей компании СпецРенталз-Бетононасосы представлен широкий модельный ряд автобетононасосов с различными рабочими параметрами: длина стрелы, шасси автомобиля, тип раскладывания стрелы, тип выносной опоры, мощность и производительность