Валентина Овчинникова

Помогите пожалста нужно срочно решить вот эти задачи

1.В прямоугольном треугольнике DCE с прямым углом С проведена биссектриса ЕF, причём FC=13 см. Найдите расстояние от точки F до прямой DE 1. В прямоугольном треугольнике DCE с прямым углом С проведена

2. Постройте прямоугольный треугольник по катету и прилежащему к нему острому углу.

Дополнительное задание.

С помощью циркуля и линейки постройте угол 105
Зарание Спасибо

Ильгар Джабраилов

1. 13 см и равно
2. Нарисуй угол. На одной из его сторон от вершины угла отложи длину катета. Восставь из этой точки перпендикуляр до пересечения со второй стороной угла. Проще пареной репы.

Ол
Ольга

сам решай, учись