Ев
Евгений

Когда для 8 класса последний звонок? Когда начнутся летние каникулы у 8 класса?

Станислав Барбашов

Деточка, "последний звонок" бывает только в ПОСЛЕДНЕМ классе. А то скоро и "выпускной вечер" в ясельной группе детского сада организовывать начнут.
А ЗАНЯТИЯ у вас ЗАКАНЧИВАЮТСЯ как обычно, в конце мая.

Лидия Евдокимова

нет разницы какой класс, последний звонок проводится 25 мая. после этого сразу же каникулы до 1 сентября. но в школах возможны и переходные экзамены. удачного времяпровождения)

Татьяна

до 31 мая (в россии)