НЕ
Надежда Ермилова

подарок на свадьбу. у мамы и папы годовщина свадьбы 15 окт, делаю видео, под какую песню положить? и что еще подарить?

в смысле 15 лет годовщина)

Алёна Базаргулова

че-нить из шансона, а-ля Стас Михайлов, а вообще вы должны быть в курсе, какие им песни нравятся... может им шансон и не очень-то

подарите какой-нибудь подарочный сертификат на совместное времяпрепровождение - прогулка на яхте, ужин в ресторане, посещение сауны, прогулка на лошадях, танцы - смотря что им нравится

Татьяна Багира

Ну упаси Бог Стаса Михайлова! Может, они его терпеть не могут.
Если 15 лет назад поженились, то это 1997 год. Вот и поройте в инете популярные песни ТОГО времени. Или что-то ими обоими любимое, может есть какая-то песня. которая для них является знаковой.
А можно и не песню, а какую-то красивую инструментальную мелодию. Есть старинная, но неувядаемая мелодия Маленький цветок, в инете точно есть. Если видео романтическое, то вполне подойдет.