Ка
Катюшка

Можно ли верить снам, или это игра с сатаной? (также как любая йога с медитацией 100% от дьявола!).

Светлана

Что такое сны?
Ответ: Сегодняшний сон — это завтрашняя реальность. Почему? Потому что сон приходит из существующего на самом деле, осязаемого мира. Мы можем не осознавать этого из-за ограниченности своего сознания, но в медитации мы сознательно входим во многие высшие миры. Действительность этих миров проникает в нас во время сна.
То, что мы называем сном здесь, на Земле, в других мирах является реальностью. Это самая настоящая реальность, но когда она приходит к нам, мы воспринимаем ее как нечто незнакомое нам и сами являемся для нее чем-то чужеродным. Когда к нам приходит сон, это похоже на первую встречу двух незнакомцев. Они не знают друг друга и поэтому могут испытать взаимное замешательство и удивление. Но, начав жить вместе, они привыкают друг к другу. Вначале, когда эта реальность приходит и касается земного плана — места нашего обитания, — мы чувствуем, что это сон. Но если мы отправимся к ее источнику, мы обнаружим, что там это уже не сон, а явь. И если сон какое-то время остается с нами, то он и здесь тоже превращается в реальность.
Обычный человек считает, что сон и остальная жизнь никак не связаны друг с другом. Он чувствует, что живет в мире реальности, а сон не имеет с ней ничего общего. Он считает, что сон — это нечто приятное, важное, вдохновляющее, ободряющее и так далее, но не более того. Но когда духовный человек видит сон, он тут же чувствует, что его сон — предвестник реальности. Он чувствует, что каждый сон — это ступенька к его божественной Цели.
Сон это часть твоей жизни. Ни больше ни меньше.
Тоже жизнь, только иная, в иных плоскостях. Часто сны перетирают содержимое твоих дней, впечатления, информацию.. .
Иногда дают реализацию твоих желаний, страхов, навязчивых мыслей. Это жизнь твоего сознания/подсознания. Это фаза восстановления и накопления сил для активной фазы, дневной жизни.. . Это путешествие в лучшие и высочайшие мечты.
сон это отражение того что ты пержил за день, иногда бывают вещие сны когда видишь свое будущее.. . по снам гадают, что будет, что есть.... сны бывают реальные, особенно когда летаешь, летаешь, а потом раз и упал, от страха просыпаешься в постели и думаешь а ведь реально страшно было.. . а кошмары, эти страшные сны, когда неведомые монстры кочуют по извилинам.
сон есть великая тайна.. .
и еще если человек не спит 8 дней то в его мозге начинаются необратимые процессы и человек погибает!
сон это сложное явление. .
по сути в тонком астральном мире мы создаем свой личный мир. .
который основан на нашем прошлом опыте, на нашем внутреннем и внешнем состоянии, который основан на внешнем и внутреннем вмешательстве и еще влияет на него будущее. .
в этом мире мы находимся в астральном теле и в астральном сознании. . оно похоже на наше физическое тело и повседневное сознание, но тем не менее отличается. Там тонкие субстанции, тонкие чувства, и даже время идет по другому. .
Сон - вторая жизнь.. . Когда нам мало одной, мы проживаем еще одну, в которой можно позволить себе все то, чего никогда не будет в первой.
Сон - мостик между мирами. Когда уходит тот, без кого нельзя жить, мы какое-то время, чтобы не расставаться с ним, встречаемся на этом мостике, разговариваем, прощаемся, задаем последние вопросы.
Сон - уход от того, что нас мучает. Там совсем другие ценности, там нет этой рутины, там все плохое случается и уходит, не оставляя последствий, а лишь тяжесть в голове, но и она проходит.
сон это сложное явление. .
по сути в тонком астральном мире мы создаем свой личный мир. .
который основан на нашем прошлом опыте, на нашем внутреннем и внешнем состоянии, который основан на внешнем и внутреннем вмешательстве и еще влияет на него будущее. .
в этом мире мы находимся в астральном теле и в астральном сознании. . оно похоже на наше физическое тело и повседневное сознание, но тем не менее отличается. Там тонкие субстанции, тонкие чувства, и даже время идет по другому..