Ле
Леночка

В каком современном государстве могут пожаловать дворянский титул?

Иван Машкин

В любой монархии Европы.

Александр Степин

И у нас в Росии могут дать личное дворянство. Зайди на сайт Дворянского собрания, там много чего интересного.

Алексей Голованов

Да в Роиссе же!

Ан
Антон

В монархическом, коих в современном мире ещё немало: Нидерланды, Великобритания, Швеция, Норвегия, Испания, Бельгия, Бахрейн, Дубаи, Саудовская Аравия, Иордания и др. Правда, в некоторых понятие "дворянский титул" не применяется, но суть от этого не меняется.

Sofia Kulnichenko

Спроси у Никиты Михалкова.

Вера Котенко

Везде, но в России к этому относятся очень трепетно и желанно !!