Павел Комаров

Ребята а хорошо бы снова возродить империю а?) ) И каждому кто поспособствует захвату новых територий дворянский титул.

А еще земельный надел на территории РФ - скажем соток 100. И постройка дома по льготным ценам на материалы и подключение услуг. А также гос. добавка к основной зарплате пожизненная за заслуги перед расширением имперского влияния.

Вот бы хорошо было? Кстати у меня в предках дворяне были - жили в Тамбовской губерни.

Ол
Олеся

А почему бы и нет? Вот поделим Украину, и будет Российская империя, Речь Посполитая и Австро-Венгерская империя!