Виктор Тришков

а в чем ваш смысл жизни?.. . Каждый новый день и снова и снова. ..

Елена Пилюхина

Смысл жизни заключается в том, чтобы познать суть каждого прожитого дня и верить, что каждый новый день, приподнесёт Вам что-то новое и светлое.

Anna Vologina

Нету его.

Жека Миронов

в избегании страданий

Ро
Роман

Уже нету его. Прошел еще один день - ну и ...с ним.

Анька Лушина

убедился... не прожить каждый день впустую, ..стараться к этому

Kr
Krembaher

Накопить опыт и передать его детям. Думаю, я не оригинален.

Олеся

Свет открывает глаза

Denis Rus

РаЖдать

Сергей Зайцев

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/