Юра Крутелев

Отчего люди почти каждый день, а то и чаще тут спрашивают: в чём смысл жизни?

Эмиль Низамов

смысл жизни обычно ищут от отчаяния и разочарования от надежд, когда видят что всё пустое, стремиться не к чему, толку ни от чего нет, наполнения нету, когда внутри чёрная дыра пустоты, типа как космическая...

Дмитрий Каминский

Панки ХОЙ! Цой жив!

Александр Васильев

Даже более того, на протяжении нескольких тысячелетий эта фигня идет....

Бектур Карасартов

Те кто задаются этим вопросом - есть люди. . .
Большинство этим вопросом не интересуется даже...

Ольга Ионова

это машина проверяет в своём ли она уме.

Joni Si

Не до развиты просто.

Светлана Романихина

просто жизнь стала у них скучной и однообразной

Иван Шеин

Смысл Жизни___Когда змей (раз_двое_нный язык=разум) вошёл в Еву, и она съела Я_БЛОК_О (вождь елене - это следующий шифр) и дала Адаму (и открылись у них глаза) , произошло блокирование не только вну_ТРИ (Я и ЭГО) =открылась дискретная дуальность, но и снаружи (хотя всё едино) , они почувствовали себя мужчиной и женщиной=ПОЛ_О_ВИНА! Но БоГ знает. . что такое - Почему! УМ_МЕЧ ПОЧЁТ, потому, что пока ПОЧЕТ=страдает!

Жанна Хлудова

Потому что идиоты. Надо просто жить, Просто жить.

Мария Баркова

Потому что жизнь скоротечна, полна страданий, боли, и в итоге человек намучившись умирает. Не удивительно, что люди не понимают в чем смысл такой жизни. Ведь если рано или поздно умрешь, то какой смысл учиться, работать тяжко, переживать, что-то планировать. Если бы люди знали для чего их создал Бог, какое прекрасное будущее ожидает, тогда было бы стремление жить, и делать эту жизнь такой, как хочет видеть ее Бог.

Тоня Казакова

Забыли наверное

Елена Фролова

Пить меньше надо.. . Или больше, чтоб не морочится