Ангельский Волк

На билайне списываются 2 рубля за услугу PC_PC_SMSMMS_CR.Что это за услуга? И как от нее отключиться?

Что это за услуга? И как от нее отключиться?

Лёлька

Звони в тех поддержку.

Вениамин Крыжовник

0611 тебе в помощь

Валентина

Отправьте запрос *110*09# .Эта USSD команда для того что бы вам прислали логин и пароль для входа в личный кабинет. В кабинет удобно заходить здесь http://mobile.beeline.ru/ .После входа в ЛК, зайдите в управление услугами. Там должна быть подробная информация, что у вас подключено. Если не найдёте, то в финансовой информации закажите детализацию. И после того как она придёт, изучите её,и там будет ясно куда уходят деньги. Иногда они пишут каракули, но вы их перепишите и звоните оператору по номеру 0611 и скажите эти буковки и цифирки. Должны помочь. После того как отпишитесь от всех подписок, поставьте запрет на все платные и бесплатные четырёхзначные номера. У будет у вас всё хорошо. Удачи.