Анна

Ваз 2110 высокая температура

ребята подскажите почему очень высокая температура на ваз 2110, вчера поменял термостат с датчиком который в нем стоит, не чего не поменялось, как была высокая температура до замены тоже так и осталась после. в чем дело?? ? десятка 2005 года инжектор мотор 21114

Научная Библиотека Мснк

Датчик температуры поменяйте.
Проверьте вентилятор, клапан в расширительном бачке ( должно быть избыточное давление) .

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Александр Потёмкин

может просто радиатор зарос

Ирина Лубсанова

помпа накрылась или термостат плохой