Black Angel

Опубликованы ли научные, документальные исследования о педофилах и педерастах, работавших в спецслужбах СССР, России с 1917

по 2012 г. на основаниии уголовных дел, возбужденных против них?

Юлия Спиридонова

Интересные работы у Климова по этой теме. там, кроме того, забавные сведения о НАЦИОНАЛЬНОМ составе "секс-меньшинств" во властных структурах. Но - ТС-С-С...))))