Кылычбек Исмаилов

какая машина ест меньшэ топлива. какая из русских иил украинских машин ест меньшэ всего топлива? какая марка скажыте .

Ирина Можаева

Какашка рулит))

Ал
Алексей

Рено, Пежо, Фолькс, Ниссан, Митсубиши

Надежда Карабец

КАКА -два цилиндр

Анечка

если машина с маленьким двигателем, это не значит что у нее будет маленький расход. не забываем про такую магическую штуку как соотношение веса на 1 лошадь! 🙂

Юлия Лапшина

десятка вне конкуренции

На
Наталья

многое зависит от того сколько в кошельке, какой примерно расход нужен. для чего автомобиль будет использоваться и еще много других немаловажных факторов

Филиппов Вадим

У нас их аж 2 in 1 -Ока:
из Татарии
из Серпухова

Bobur

ока--ваз8--воз9