Татьяна Маркина

какие провода подвести к задим колонкам, обычные для электричества сечением 1.5 кв. мм подойдут?

Валя

Если медные, то подойдут.

Евгений Виноградов

подойдут, другие и не нужны

Оксана

нэт конэчно нужны специальные из безокистной меди лакированные и покрые мягким негоричим деэлектрическим селиконом ибо сопротивление при окислении увеличивается что сушественно повлияет на частоты звука в колонках если тебе конечно прям нужен чистый звук если нет то можно обойтись подобрав и другие провода но не ввгнг лс это точно и не нум или ешё что либо такое это все провода тебе нужны из радиопромышленности и связи там иши маркировки

Зверева Елена

Возьми акустические провода, в прозрачной изоляции.