Екатерина Романова

Каким сечением провода подвести к контуру заземления?

Заземление "треугольник", 25-е уголки забиты на 2,5 м и обварены полосой 20-кой на расстоянии 3 м. Самый мощный прибор в доме 6 кВт, всего стабилизатор на 8 кВт

Елена Захарова

исходя из мощности заземляемого оборудования, если все в куче - 6 мм2 меди - вполне хватит

Каха Coach

2,5 квадрата уже достаточно, можно больше

Наталья Кривошеина

16мм^2, автогеном приварить к контуру, покрыть защитной мастикой.