Ирина Горячева

Какого цвета провод заземление?

дома у удлинителя слегка оголился провод, внутри 3 провода, 2 норм и один слегка оголился из-за инструмента, оголился цвет серый- это заземленный провод? а то я не стал все перерезать, а тупо полностью изолировал

Сережка Дидковсий

По стандарту (евро) - желто-зеленый заземление, но братья-китайцы иногда имеют свой взгляд.

Вячеслав Малышев

желто-зеленый, а там как повезет смотря сколько литров было выпито до проводов))) http://remontnik-dverej.ru