Александр Чудиновских

пожалуста помогите с соединением проводов по цветам...

сломался на домашнем вентиляторе блок переключения скоростей и просто включения шнурочком самого вентилятора. с выхода самого вентилятори идёт 7 проводов (красный, желтый, белый, серый, синий, чёрный, и желтый с синей полосой. ) дальше на вилку после самого блока уходит всего три провада (коричневый, синий, и желтый с синей полосой. ) при этом желтые с полосой уже соеденины.. . может кто подскажет возможно ли запустить вентилятор на прямую и написать последовательность подключения проводов. За рание огромное спасибо!!!!

Сергей Краснухин

я не большой спец в электрике, но, по-моему, желто-синий это заземление (оно необязательно) , а коричневый с синим - полюса розетки, их и включай напрямую