Санжаржон Муатаров

Как подключать контакты к датчику слева от ТЭНа? номера на клеммах одинаковые, цвета проводов тоже (розовые)...

Стиральная машина ARDO TL1000X

Ка
Карина

Датчик ТЭНы представляет собой терморезистор. При изменении температуры изменяется его сопротивление. При увеличении температуры, сопротивление падает. При уменьшении температуры - наоборот, увеличивается. Величина сопротивления не зависит от направления тока. Поэтому совершенно безразлично к каким контактам подключить клеммы.

Людмила Дозорцева

Не имеет значения.